Comune di Quarto d'Altino
Portale Istituzionale

Seguici su

Telefono e posta elettronica


Ufficio Telefono Email/PEC
Ambiente 0422 826212
Email: ambiente@comunequartodaltino.it
Area Economica 0422826218
Email: servizifinanziari@comunequartodaltino.it
Associazionismo 0422 826217
Email: cultura@comunequartodaltino.it
PEC: comune.quartodaltino.ve@pecveneto.it
Biblioteca Comunale 0422 823769
Email: biblioteca@comunequartodaltino.it
PEC: comune.quartodaltino.ve@pecveneto.it
Conservazione Patrimonio 0422/826211
Email: patrimonio@comunequartodaltino.it
PEC: comune.quartodaltino.ve@pecveneto.it
Contratti 0422 826209
Email: contratti@comunequartodaltino.it
PEC: comune.quartodaltino.ve@pecveneto.it
Cultura e Istruzione 0422 826229
Email: istruzione@comunequartodaltino.it - cultura@comunequartodaltino.it
PEC: comune.quartodaltino.ve@pecveneto.it
Lavori Pubblici ed Espropri 0422 826240
Email: lavoripubblici@comunequartodaltino.it
PEC: comune.quartodaltino.ve@pecveneto.it
Manutenzione 0422 826233 - 0422 826232
Email: segnalazionemanutenzioni@comunequartodaltino.it
PEC: comune.quartodaltino.ve@pecveneto.it
Messi 0422 826224
Email: protocollo@comunequartodaltino.it
PEC: comune.quartodaltino.ve@pecveneto.it

Documenti

Descrizione File
Elenco numeri di telefono ed email
Inserita il 21/04/2022
Modificata il 21/04/2022
Elenco numeri telefonici_e-mail.pdf
(347.58 KB)
Orari degli uffici
Inserita il 21/04/2022
Modificata il 21/04/2022
Orari_degli_uffici_ quarto_d_altino.pdf
(85.31 KB)
torna all'inizio del contenuto